Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.12.2015 16:43

Активисты ОНФ дали оценку дорогам Ставрополья

Активисты ОНФ дали оценку дорогам Ставрополья

Фото: сайт ОНФ

Инспекция ОНФ стартовала в июле и, побывав во многих регионах России, провела проверку в Ставропольском крае.

Участники инспекции «Оценим качество дорог!» в Ставропольском крае проверили дорожное покрытие Пятигорска и Ставрополя, сообщается на официальном сайте Общероссийского народного фронта.

Качество Ставропольского дорожного полотна оценили, как хорошее даже на тех участках, где ремонт проводился 4 года назад и существенных дефектов выявлено не было.

-…ямы, в которые поместилась калабашечка (эталон ямы), нам пришлось поискать несколько часов. Дорожное покрытие здесь хоть и неровное, но без крупных дефектов, что может говорить о правильном подходе к ремонту дорог, - сообщает руководитель инспекции, член Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Александр Васильев.

Дороги Пятигорска специалисты посчитали самыми дорогими и непрочными.

- Гарантия на реконструкцию дорог в Пятигорске составляет всего два года, зато реконструкция ул. Малыгина обошлась бюджету в 16 тыс. руб. за квадратный метр, - прокомментировал руководитель инспекции.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольПятигорскдорогиинспекция
0
0