Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.10.2016 13:04

Акция «Работайте, братья!» прошла на Ставрополье

Символ акции - черно-белый стикер с последними словами Магомеда Нурбагандова - появился на информационных окнах ГИБДД, постах ДПС и стеклах служебных автомобилей.

Сотрудники Госавтоинспекции городов Ставрополя и Пятигорска присоединились к акции в память о погибшем дагестанском офицере полиции. Получивший посмертно звание Героя России лейтенант Нурбагандов погиб в июле 2016 года от рук вооруженных боевиков.
Призывом к работе для сотрудников правоохранительных органов стали последние слова «Работайте, братья!», обращенные к коллегам-полицейским всей страны. Организатором акции в Пятигорске выступили сотрудники Отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу совместно с Пятигорской городской общественной организацией «Союз молодежи Ставрополья», сообщает ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В столице СКФО представители Госавтоинспекции совместно с активистами Союза молодежи размещали на задних стеклах автомобилей участников дорожного движения специально подготовленные листовки с фразой "Работайте, братья!". Важность и социальную значимость акции отметили ее участники.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеГИБДДПятигорскСтавропольгосавтоинспекцияНурбагандов
0
0