Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 09.06.2018 17:32

Александр Маршал бесплатно споет 12 июня в Пятигорске

Певец Александр Маршал даст большой концерт в Пятигорске.

Выступление популярного исполнителя приурочено к празднованию Дня России. Горожан будет ждать большой праздник, который стартует в 11 часов утра на детском пляже Новопятигорского озера. Там состоится открытие пляжного сезона. Там пройдут конкурсы, флешмоб, а также будут работать различные интерактивные площадки.

В три часа в Парке Победы откроются национальные подворья с дегустацией кухни разных народов Кавказа и Закавказья. Все желающие смогут не только оценить вкус блюд, но и запастись новыми рецептами.

- В 17.00 в Парке Победы начнется грандиозный концерт.  На сцену выйдут группа «Балаган Лимитед», цирковая студия «Вертикаль», государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье». Также приглашенной звездой праздничной программы станет российский рок-музыкант, певец, лауреат премий «Шансон года» и «Золотой граммофон» Александр Маршал. Завершится вечер праздничным фейерверком, - сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскконцертМаршал
0
0