Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 05.11.2019 15:09

Андрей Джатдоев побывал в Кремле на торжественном приеме

В День народного единства, 4 ноября Андрей Джатдоев побывал в Кремле.

Его пригласили, как главу города-победителя Всероссийского конкурса лучших муниципальных практик. Мэр поделился впечатлениями на своей странице в Instagram, отметив, что это было его первое посещение Кремля.

«Я первый раз в Кремле. Объездил пол мира, а здесь как-то не доводилось. В этот раз посчастливилось - был приглашён на приём в числе немногочисленных мэров городов-победителей Всероссийского конкурса лучших муниципальных практик. Грандиозное мероприятие. В зале люди, которых мы видим с вами только на экранах телевизоров. Президент как всегда на высоте. И в выступлениях, и в безукоризненных манерах сильного, интеллигентного человека. Ночью вернулся в родной Ставрополь. Работаем дальше. Всем хорошего дня!»


В комментариях пользователи поздравляли мэра, однако нашлись и те, кто решил поделиться своими проблемами оригинальным способом.

«Спасибо за работу и пожелания! Не буду в этот хороший день, писать жалобы....пусть жгут на птичке, что хотят...закрою окна и не буду дышать этой вонью. Главное чтобы население листья не жгло, а то экология страдает...а носы? Носы и промыть можно. Вонизма на пол Ставрополя.»

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДжатдоевПутин
0
0