Ставрополь Четверг, 28 марта
Культура, 16.09.2015 15:47

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин «засветились» вместе на премьере нового фильма Говорухина

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин «засветились» вместе на премьере нового фильма Говорухина
На премьеру нового фильма Говорухина пришли Прохор Шаляпин и Анна Калашникова.

В Москве состоялся показ фильма «Конец прекрасной эпохи». На премьеру пришло много именитых гостей, среди которых оказались Светлана Ходченкова, исполнившая одну из главных ролей в фильме Говорухина, Борис Грачевский, Никас Сафронов и Игорь Верник. Сеанс посетили и Прохор Шаляпин со своей возлюбленной топ-моделью Анной Калашниковой.

Прохор и модель из Ставрополя Анна Калашникова весь вечер держались вместе, охотно фотографировались. Анна демонстрировала всем свое шикарное темное платье. По модели было заметно, что она счастлшива с Прохором.

Ранее Блокнот-Ставрополь уже писал о том, что Шаляпин и Калашникова не могут найти свободное время, чтобы законно закрепить свой "союз". Прохор сказал, что из-за ребенка у них очень мало свободного времени, а модель Анна Калашникова, хочет лучше узнать своего будущего мужа, прежде чем вступать в брак. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Прохор ШаляпинАнна КалашниковаПятигорскпремьераГоворухинВерникСафроновХодченкова
0
0