Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 02.04.2016 16:54

Анна Калашникова примерила платье для предстоящей свадьбы с Прохором Шаляпиным

Анна Калашникова примерила платье для предстоящей свадьбы с Прохором Шаляпиным
Деньги на свадьбу выделили анонимные богачи.

Известная фотомодель решила похвастаться свадебным нарядом и предстала перед своими поклонниками в образе невесты. Фотографию, на которой Анна примеряет свадебное платье, появилось на странице знаменитости в социальной сети.

Свадьба певца Прохора Шаляпина и модели Анны Калашниковой состоится 15 апреля. На торжестве Прохор не стал экономить и заявил, что намерен потратить на свадбу 10 миллионов рублей. Правда, вскоре оказалось, что у артиста таких денег попросту нет. Разумеется, это не остановило Шаляпина, и он объявил о сборе денег на предстоящую свадьбу.

Вскоре певец вновь сделал заявление - они сумели собрать нужную сумму. Как оказалось, им помогли спонсоры, которые согласились взять на себя некоторые расходы, но называть имена богатых покровителей Шаляпин не стал.

- Слава Богу, появились добрые люди, которые помогают нам с финансами для свадьбы. Без них мы бы не потянули бы никогда, - рассказал Прохор Шаляпин Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАнна КалашниковаПрохор Шаляпинсвадьба
0
0