Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 12.11.2016 13:28

Анонимы предлагают наркотики на стенах и заборах Пятигорска

Объявления о продаже запрещённых в России веществ стали появляться в общественных местах города-курорта.

«Продавцы», не стесняясь, пишут такие запрещённые тексты «mix/соль» со своими контактами возле школ и детских садов, а также в подземных переходах. Очевидец сфотографировал «объявление» и выложил в одну из социальных сетей, где возмущённые люди начали обсуждать эту ситуацию

- О, ужас. Возле детского сада!, - написал один из пользователей сети.

- На всю жизнь запомнила, как несколько лет назад увидела подобное объявление, тут же позвонила в полицию, сообщила данные. И этой же ночью в 12 часов к нам пришёл участковый и стал меня опрашивать, как последнюю рецидивистку, - поделилась девушка под ником «Виктория Леонидовна». - Мол зачем вы звонили? Вы что, увлекаетесь наркотиками? Я с маленьким ребёнком на руках сначала вежливо ему отвечала. После пятого вопроса (уже касающегося лично меня и моей семьи), я позвонила мужу (тот был в командировке). Передала трубку участковому, он что-то ему сказал...и доблестный страж закона исчез в ночи.

Что остаётся делать ошарашенным пятигорчанам, как не закрашивать подобную рекламу? Очевидцы очень надеются, что в Пятигорске мало дураков, способных «повестись» на эти объявления.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскнаркотикипреступление
0
0