Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2016 09:49

Арестовали трех подозреваемых в нападении на полицейских в ювелирном магазине Ставрополя

Арестовали трех подозреваемых в нападении на полицейских в ювелирном магазине Ставрополя
Подозреваемые намеревались ограбить магазин, однако их планы нарушили полицейские.

Троих подозреваемых в нападении на сотрудников полиции в ювелирном магазине задержали. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Промышленного района города Ставрополя. 

26 августа примерно в 09 часов 30 минут, двое сотрудников полиции забежали в ювелирный салон «Золотой», в котором совершалось разбойное нападение.

Правоохранители приняли меры к задержанию трех подозреваемых, однако один из грабителей выстрелил из самодельно собранного пистолета в сотрудника полиции, причинив ему огнестрельное сквозное ранения левой голени, открытый многооскольчатый перелом левой голени со смещением отломков.

После чего трое стали избивать второго полицейского, нанеся множественные удары руками и ногами в голову, причинив закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Также в сотрудника полиции попытались выстрелить, однако нажав на спусковой крючок, выстрела не произошло.

- Подозреваемые задержаны и в отношении них постановлениями суда от 28.08.2016 избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре Промышленного района г. Ставрополя. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтаврополь"Золотой"ювелирный магазинпрокуратура
0
0