Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 12.10.2015 13:20

Артисты шоу трансвеститов в Таиланде желали Пятигорску спокойной ночи

Артисты шоу трансвеститов в Таиланде желали Пятигорску спокойной ночи
Фото трансвеститов на острове Паттайя облетело пятигорские соц.сети.

Снимок появился в одной из групп Пятигорска в Инстраграм. На фото три девушки держат таблички с надписью "Спокойной ночи, Пятигорск".
Увиденным в сети поделился пятигорчанин, для которого подобное стало настоящим удивлением, потому что он и не подозревал, что в Таиланде знают о существовании столицы СКФО.

- Сегодня вечером, прогуливаясь по одной из самых оживлённых улиц Паттайи, заметил, как три милые девушки держат в руках таблички с надписью на русском, - написал он. - Пышные, они были одеты в яркие наряды и больше походили на участниц какого-то известного во всём мире шоу. Подойдя ближе, я смог прочесть это послание, которое оказалось просто добрым пожеланием. Никогда не мог подумать, что в Таиланде слышали о красавце Пятигорске.

Комментаторы поделились, что девушки - участницы известного на острове шоу трансвеститов. А один из пользователей даже рассказал, что недалеко от этого места есть ресторан "Кавказская пленница", хозяин которого - мужчина, хорошо знакомый с культурой и местами Кавказа. Возможно, именно он стал организатором подобной "акции". Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорсктрансвеститТаиланд
0
0