Ставрополь Вторник, 23 апреля
Культура, 23.01.2019 19:32

Артисты «Уральских пельменей» покорили публику Ставрополя

На сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта, состоялся концерт артистов знаменитого и популярного юмористического шоу «Уральские пельмени».

В 2018 году команде КВН «Уральские пельмени» исполнилось 25 лет. И в этом году комики решили отпраздновать свой юбилей туром с насыщенной программой по стране.

Жители Ставрополя уже привыкли к шоу от «Уральских пельменей» и это выступление не осталось без теплой встречи артистов. Состав команды на этот раз состоял из: Иланы Исакжановой, Ксении Корневой, Вячеслава Мясникова, Дмитрия Соколова, Дмитрия Брекоткина, Сергея Исаева, Романа Постовалова и Максима Ярица.

По традиции артисты «пельменей» строили свой юмор на современные и актуальные темы, которые интересны и каждому присутствующему.

Каждый зритель выходивший из зала, выходил с хорошим настроением, ведь им его построили настоящие профессионалы юмористического шоу.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтаврополь
0
0