Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 24.01.2018 14:44

Ассортимент и особенности складской и строительной техники от «Тракресурс-Регион»

Если вас интересует покупка, сервис или аренда складской и строительной техники по выгодной стоимости от крупнейшего импортера, обращайтесь в «Тракресурс-Регион». Кроме того, в широком ассортименте представлены запчасти и комплектующие к оборудованию.

Оперативная доставка любого товара возможна по всем городам России. В 11 регионах РФ работают мобильные ремонтно-сервисные бригады компании.

На сайте «liftnet.ru» вы можете не только оформить заказ, но и получить профессиональную консультацию по всем вопросам выбора и использования вилочных погрузчиков, аккумуляторов, стеллажей, шин, тягачей, и других видов спецтехники.   

Современный ассортимент складской и строительной техники  

Одно из преимуществ компании «Тракресурс-Регион» заключается в том, что она предлагает максимально широкий ассортимент функциональной дорожной и строительной техники. Прямо сейчас или после консультации специалиста вы можете заказать:

  • Погрузчики. В каталогах вы увидите гусеничные и фронтальные модели машин, минипогрузчики и погрузчики-экскаваторы. В отдельную категорию вынесены популярные вилочные погрузчики. Вне зависимости от конкретных особенностей, оборудование позволяет быстро и без лишних усилий со стороны человека производить захват, подъем, перемещение и укладку груза в отвалы, штабели и транспортные средства; 

  • Бульдозеры. Техника предназначается для разрыхления грунта и транспортировки больших масс земли. Сравнить бульдозер любого вида можно с тяжелым промышленным трактором, оснащенным гусеничным ходом; 
  • Кабеле- и трубоукладчики. Догадаться о предназначении спецтехники можно по ее названию. В зависимости от своего типа, дорожное оборудование позволяет проводить качественную и быструю укладку кабелей и труб разного диаметра. 

Также в ассортименте компании «Тракресурс-Регион» вы увидите грейдеры и катки известных мировых и российских производителей. Не менее разнообразен выбор складской техники, такой, как:

  • Тележки. Электрические и гидравлические тележки необходимы как огромному складскому комплексу, так и небольшому магазину. Оборудование позволяет работать с большим потоком грузов и крайне просто в эксплуатации; 
  • Штабалеры. Узкопроходные, ручные и электрические варианты штабалеров также доступны и понятны в использовании. С их помощью вы сможете выполнять транспортировку небольших партий грузов, соответствующих размерам рабочей платформы. А также поднимать продукцию на определенную высоту.

В каталогах складской техники вы найдете ричтраки, комплектовщики заказов и тягачи. Практически ко всем вариантам реализующегося на сайте оборудования можно подобрать шины, аккумуляторы и запчасти.

Услуги компании «Тракресурс-Регион»

Помимо продажи высококлассного складского и дорожно-строительного оборудования, компания предложит вам услуги технического обслуживания, ремонта и аренды спецтехники. Сократить расходы на наем работников в штат для сервиса и восстановления машин вам позволит аутсорсинг «Тракресурс-Регион».

Если у вас возникли вопросы по сотрудничеству и выбору техники, получить консультацию специалиста вы можете прямо сейчас: онлайн или по номерам, указанным на сайте.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0