Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 04.10.2016 10:00

Астролог из Пятигорска рассказала о формировании привычек в разных знаках Зодиака

Астролог из Пятигорска рассказала о формировании привычек в разных знаках Зодиака
Мир астрологии - это неизведанный мир, мир невероятных знаний о человеке, его характере, привычках, возможностях, потенциале! Почему мы рождаемся индивидуальными, но у нас так много одинакового?

Нас объединяет энергия Знаков, в которых мы родились. И сегодня астролог из Пятигорска Марина Слуцкая расскажет ставропольчанам о привычках. Наши привычки формирует Луна. Знак, в котором она находится, включается сразу же после нашего рождения и действует на протяжение всей жизни.

Луна очень важна в гороскопе женщины, так как показывает, насколько женщина гармонична и женственна, какой мамой она станет и женой. Но и в гороскопе мужчины она себя проявляет не менее сильно, по ней астролог может сказать, с какой женщиной мужчина будет счастлив.

Но обо всем этом в следующих публикациях. А пока начнем с Привычек.

Луна в Огненных знаках ( Овен, Лев, Стрелец) проявляет себя по-разному.

Луна в Овне (кардинальном знаке), формирует с самого детства очень импульсивную личность, которая будет действовать под сиюминутным порывом. Как говорится, сначала сделает, потом подумает. Быстро принимает решения, также быстро может обидеть, нагрубить, накуролесить. Совершенно не умеет контролировать эмоции. Особенно негативные, такие как гнев. Привычки не стабильные, но меняются не так часто, как у Стрельцов.

А когда человек выпустит весь свой пар, то он вообще становится похож на свою противоположность - Весы, становится таким же нерешительным. Луне в Овне нужно понимать, что не все люди такие быстрые, как они, и не у всех есть столько энергии и решимости. Не раздражайтесь, когда другие делают все гораздо медленнее, чем вы. Просто вы самые первые и самые активные!

Луна во Льве (фиксированном знаке) дает яркую, любвеобильную и творческую натуру. Здесь с самого детства человек мечтает о славе и почестях и уверен, что он их заслуживает по праву рождения. Привычка одна и на всю жизнь - быть в центре внимания и обожания. Очень хороший организатор и прекрасно чувствует себя в роли руководителя, потому что ведет себя уверенно и непринужденно.

Лунные Львы на самом деле неподражаемы и великолепны,но не надо об этом кричать на каждом углу, ведь эгоизм еще никого не сделал счастливым. Будьте милыми и внимательными, сами окружите любовью других и увидите, что в лучах вашей солнечной натуры все согреются и мир уж точно станет лучше.

Луна в Стрельце (мутабельном знаке). Вот где вообще нет стабильных привычек! То есть они есть, но на очень маленькое время, а потом они меняются, и еще раз меняются. С самого детства этот дружелюбный ребенок очень активен. Ему интересно все. Он хочет рисовать, заниматься спортом, играть в художественной самодеятельности, но больше всего он любит делать что-то масштабное, вести за собой, строить грандиозные планы. Так как знак огня дает ему активность – это очень непоседливый ребенок. И с течением жизни это проявляется в активных видах спорта, даже в рискованных. Это каскадеры и скалолазы, это серфингисты и заядлые путешественники. Их основная задача - исследовать этот мир. Правдолюбы, всегда говорят в глаза, что думают. Любят все диковинное, заморское.

Иной раз в своей простоте стрельцы могут быть такими навязчивыми и тяжелыми, что от них есть большое желание убежать и спрятаться. Так и хочется им крикнуть - не нужно причинять добро. Уж очень они желают осчастливить всех даже против их воли.

Теперь поговорим о Земной Луне ( Телец, Дева, Козерог)

Луна в Тельце (фиксированном знаке). Здесь можно говорить о самом уравновешенном темпераменте. Они с детства не любят ссоры и конфликты. Их практически невозможно вывести из себя. Более того, они действуют успокаивающе на более эмоциональных личностей ( на тех же самых товарищей с огненной луной) Ну умеют они усмирить.

Также они весьма упрямы и будут сопротивляться любым изменениям, которые навязываются им извне. Ведь они постоянны в своих привычках, а зачем менять то, что нажито годами.

А еще они очень любят своих близких, проявляют о них заботу, оказывают максимальное внимание, и хотят им дать все блага материального мира. Они очень рачительны, у них стоит поучиться, как вести хозяйство и делать дом уютным.

Одним словом, Лунные Тельцы должны помнить, что всех денег не заработаешь, все золото не соберешь у себя в огромном доме. Вероятно, Тельцам вообще не стоит быть такими активными материалистами, ведь не все продается и покупается.

Луна в Деве (мутабельном знаке), сдержанная, осторожная и застенчивая. Она с самого детства озабочена тем, как бы не проявить свои истинные чувства. Кажется, что они не могут любить, но это ведь совсем не так, они очень заботливые натуры. Дева - мутабельный знак, но эта изменчивость проявляется лишь в податливости внешним обстоятельствам. Внутри -кремень. Самая главная привычка – раскладывать все по полочкам, быть аккуратно одетым, причесанным, все анализировать. Здесь логика преобладает над чувствами, и все привычки должны быть логически объяснимы. Например, это хорошо, потому что… Дева включает свой аналитический ум и находит множество плюсов.

А еще работа, вот где лунная Дева себя проявляет наилучшим образом, ведь самый дотошный, организованный работник получается именно из лунных Дев. Но при всем уважении к Девам, хочется спросить, почему вы такие критиканы. На каждом шагу вы видите несовершенство всех и вся. И не дай Бог кто-то поставит чашку не на то привычное место, и повернет рисунком не так, как вы привыкли. Ему мало не покажется… Милые, заботливые лунные Девы, научитесь принимать людей такими несовершенными, будьте мягче.

Луна в Козероге, ( кардинальном знаке). В этом холодном знаке Луне неуютно, потому что проявление эмоций для такого человека совершенно несвойственно. Ведь с самого детства это человек серьезный и ответственный, а таким людям нельзя показывать свои слабости, вдруг все увидят, что вам тоже нужна помощь и начнут жалеть. А этого лунный Козерог не приемлет. Козерог думает, что абсолютно независим, тем более от эмоций. Но как ни странно, а плакать он любит, но тоже втихаря, подальше от всех.

Когда с ними общаются люди, они напускают на себя суровость, жесткость, деловитость, но это все маска, их привычка, на самом деле они самые верные и преданные друзья!

С раннего детства они самостоятельны, хорошо воспринимают дисциплину и распорядок. Следуют правилам и предписаниями. Могут позаботиться о себе. Такой вот маленький солдат.

Сдержанным, серьезным, вдумчивым лунным Козерогам нужно научиться открываться эмоциям, дать себе возможность радоваться, принимать жизнь как веселую игру. И не обязательно все время стремиться к власти, деньгам, положению в обществе, дайте себе возможность быть здесь и сейчас, расслабьтесь!

Луна в воздушном знаке (Близнецы, Весы, Водолей)

Луна в Близнецах, ( мутабельном знаке). Вот кто экстраверт с детства. Дарит свою обаятельную улыбку всем и всюду. Любитель компаний и бесед на различные темы. Носитель огромного объема информации и ему этого мало! С ними нужно и можно разговаривать. Они легки на подъем, очень подвижны и общительны. Но при этом поверхностны. Никакой глубины чувств, а эмоции – отражение партнеров, которых в их жизни предостаточно, ведь постоянство им не грозит

Их привычки меняются каждый день, ведь каждый день приносит в себе что-то новое и восхитительное, неизведанное и вообще, в мире столько всего происходит ежедневно, тут не до стабильности, нужно подстраиваться под современный темп жизни, что они с радостью делают!

Луна в Весах, (кардинальном знаке). Кто с самого детства всех мирит, старается сделать гармоничной обстановку и мир в целом? Конечно, лунные Весы. Хотя это самый нерешительный знак в астрологии, в целом, самый идеалистичный. Желает жить в мире и согласии со всеми живыми существами. Когда происходит конфликтная ситуация, чувствует себя очень некомфортно и теряет душевное равновесие. С лунными Весами очень приятно общаться, человек чувствует, что окружен заботой и вниманием, его понимают и ценят. А главное принимают таким, какой он есть. В этом главная ценность лунных Весов, они умеют дружить и дорожить человеком, принимать все его стороны и плохие и хорошие. Лунные Весы очень нуждаются в партнерских отношениях, они уверены, что без своей второй половины они нецелостны, и ищут ее или его всю жизнь, а когда находят, то ценят и берегут.

Этот мир несовершенен и дисгармония встречается повсюду, но лунным Весам надо держать эмоции при себе и не выплескивать их наружу сразу, когда заметите это.

Луна в Водолее, (фиксированном знаке). Свободолюбивая Луна, не привязанная к эмоциям. С самого детства этот знак собирает вокруг себя единомышленников, такой вот лидер группы. И в дальнейшем, дружбу ценит выше, чем семейные узы. Привычка – свобода любой ценой! Если партнер их ревнует или стремится командовать, они не смогут его любить и ценить. Они слишком уж свободолюбивы и независимы!

Так же, как и все воздушные знаки, они любят общение. Их дом - место встречи друзей, единомышленников, коллег. Можно сказать, что лунные Водолеи имеют больше друзей, чем все остальные знаки, они дружат и с мужчинами и с женщинами одинаково комфортно. И заряжаются от других людей энергией.

Лунным Водолеям следует научиться не выключать эмоции, когда заблагорассудится, а чувствовать других людей. Но чаще люди этого знака холодны и рациональны. Особенно со своими близкими людьми, в семье. Больше душевности им не помешает, а подарит новые чувства и эмоции!

Луна в Водном знаке (Рак, Скорпион, Рыбы)

Луна в Раке, ( кардинальном знаке). В этом водном знаке Луна проявляет всю глубину и гамму чувств. Вода – это стихия Луны, поэтому практически все известные мистики имели водную Луну. Ведь Луна – это связь с подсознанием. Лунные Раки очень чувствительные натуры и с самого детства полностью открываться могут лишь тем, кому доверяют, кого уже хорошо знают. Они тяжело переносят обиду, а обидеть их может любое грубо сказанное в их адрес слово. Внешне могут не показать своих чувств, но внутри будут плакать, и горечь от этой обиды еще долго будет терзать их душу.

Прекрасные семьянины, особенно женщины. Они замечательные мамы и превосходные хозяйки. Лунному Раку жизненно необходимо иметь свой дом, ну или хотя бы собственный уголок, где он сможет уединиться ото всех и помечтать.

Ну всем хороши лунные Рачки, если бы ни их привычка легко обижаться и

замыкаться в себе. А неуважение к себе они просто не могут пережить. Милые домашние лунные Раки, не принимайте так близко к сердцу выражение людских эмоций. Так ведь можно и в одиночестве совсем остаться. Будьте чуточку проще.

Луна в Скорпионе, ( фиксированном знаке). Ну вот мы и подошли к самой мистической, загадочной, сложной Луне. Здесь Луна проявляет себя прямо противоположно луне в Раке. Ведь ее желание – подавить волю, подчинить себе. Это страстная Луна. С самого детства ребенка с такой Луной очень сложно заставить что-либо сделать против воли. Вы увидите в его глазах столько эмоций, что можете даже испугаться. Люди с луной в Скорпионе мстительны. В компании они сдержанны на эмоции, могут замкнуться в себе и молчать, пока кто-нибудь не скажет какую-то злую реплику в их адрес или просто в разговоре, тогда этот тихоня проявит себя резко и стремительно, даст такой отпор, что все ахнут от удивления. Так вот именно эмоциями опасности, разрушения энергетически заряжается человек с луной в Скорпионе. Любит все потустороннее, может играть со смертью, заниматься экстремальными видами спорта. Лунный Скорпион склонен к крайней ревности. Обиды не забывает и не прощает.

При этом очень трудоспособен, вынослив, энергичен. Может горы свернуть если надо будет.

Под этой Луной рождаются великие маги и колдуньи. Под этой же Луной рождаются величайшие следователи, врачи-анестезиологи, знахари.

Луна в Рыбах,( мутабельном знаке). Самый безобидный, сверхчувствительный знак во всем гороскопе. Мечтатель с рождения, живущий как бы в другой реальности. Посмотрите на ребенка с Луной в Рыбах, он может часами разговаривать с невидимыми феями, эльфами и другими волшебными персонажами. Он может мечтать и рисовать свои мечты, этот знак связан с искусством как никакой другой. Это очень артистичные люди, танцоры, певцы, актеры, музыканты, художники, поэты. Это люди не от мира сего. Так нам кажется, а может наоборот, именно они нам помогают понять, что жизнь на самом деле иллюзия, и только фантазия, вера и мечты делают мир материальным, таким, какой есть у каждого из нас. К сожалению, люди с Луной в Рыбах склонны к плохим привычкам, может чтобы убежать от реальности, они часто становятся алкоголиками и наркоманами. Из-за их сверхчувствительности им трудно видеть, как страдают живые существа. Они сострадательны к любой боли и не могут пройти мимо, если кому-то плохо. Доверчивы и открыты, поэтому их легко обидеть и обмануть.

Добрейшие лунные Рыбки, перестаньте верить всем и каждому. Доверие хорошо, но в разумных пределах, не зря же говорится - доверяй, но проверяй. Будьте более реальными, учитесь давать отпор, говорить «нет». Вы такие талантливые, такие тонкие натуры, вас нужно беречь и лелеять.

В следующей публикации Марина Слуцкая познакомит вас с тем, как проявляет себя Луна в роли жены и мамы.

Если вы не знаете в каком знаке находится ваша Луна, вы можете отправить письмо на электронную почту goroskop.marina@yandex.ru с вашими данными - датой, местом и временем рождения, также вы можете заказать персональный гороскоп, гороскоп совместимости, бизнес-гороскоп, индивидуальную консультацию.

Я желаю вам счастья и до новых встреч, Дорогие мои!

С Любовью, ваш астролог Марина Слуцкая, 8-988-092-65-28.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Гороскоп  
Ставропольский крайгороскопАстрологМарина Слуцкая
0
0