Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.01.2016 22:27

Астропсихолог предупредил ставропольчан о неприятностях в 2016 году

Астропсихолог предупредил ставропольчан о неприятностях в 2016 году
Год обещает быть сложным, но нас ожидает светлая полоса.

Пробили куранты и наступил 2016 год. По астрологическому календарю этот год пройдет под покровительством Огненной обезьяны, которая по восточному календарю вступит в свои законные права с 8 февраля. Чего же ожидать нам от этого года, поведал ставропольский астропсихолог Парамон Зыбин, пишет "Комсомольская правда Ставрополь".

По словам астролога, обезьяна - животное капризное, непоседливое, эксцентричное и даже самоуверенное, а ввиду того, что обезьяна в этом году еще и мужского пола, то она может быть еще и агрессивной и непродуманной. Такие качества подтолкнут многих политических деятелей проявить свое истинное лицо, а те, кто занимал не свои места - покинут их. Поэтому, с одной стороны наступивший год будет щедр на пакости, а с другой принесет много хорошего.

Следующий год желательно посвятить спорту и заняться собой. Энергию Марса обязательно нужно расходовать и преобразовывать в позитивную энергию. На пользу пойдет даже ежедневная утренняя гимнастика. Очень полезны прогулки и отдых с семьей на природе. Во время отдыха, следует позаботится о безопасности и не оставлять очагов возгорания.

Наступивший год опасен для Ставрополья пожарами. А вот от вредных привычек желательно отказаться. Дело в том, что в этом году будут быстро проявляться наши кармические долги, поэтому во избежание ответной волны, лучше жить по принципу "не делать другому того, чего не хочешь чтобы сделали по отношению к тебе".

Для привлечения удачи, Парамон Зыбин советует обновить гардероб на яркие, красочные вещи. То же самое желательно применить и для своего жилища.

В отношениях начальник-подчиненный, желательно проявлять позитивность и энергичность, как обезьяны. Следует избегать агрессивности и срыва на работе обеим сторонам.

В целом, год обещает быть сложным, но нас ожидает светлая полоса, которая принесет много хорошего! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольастрологияпрогнозгод обезьяны
0
0