Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.08.2018 10:54

Аттракционы в городских парках проверят после инцидента со сбившей людей лошадью в Ставрополе

Аттракционы в городских парках проверят в Ставрополе.

После инцидента, когда испуганная лошадь сбила женщину с годовалой девочкой на руках, городские власти заинтересовались, насколько безопасны аттракционы с животными. К слову, происшествие с лошадью, при котором страдают дети, уже не первое в краевой столице, и, вероятно, именно этот факт заставил администрацию уделить пристальное внимание общению самых юных горожан с «братьями нашими меньшими».

Как уточнили на планерке в ведомстве, аттракционы с животными должны быть в специально отведенных местах, также организаторы таких прогулок должны строго соблюдать меры безопасности, но по факту так выходит не всегда.

- Но не все предприниматели помнят об этом в погоне за прибылью. Андрей Джатдоев попросил органы правопорядка дать этому случаю правовую оценку.

Кроме того, во всех городских парках проверят, насколько безопасно организовано там общение детворы с «братьями меньшими», - сообщили в администрации Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольаттракционыпаркигородПятигорск
0
0