Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.07.2017 16:21

«Ауди» нагло подрезало такси и спровоцировало ДТП с пострадавшим возле «Европарка» в Ставрополе

В Ставрополе водитель "Ауди" подрезал такси, спровоцировав тем самым аварию с участием еще одного автомобиля - "Хендай-Акцент".

Инцедент произошел на улице Дзержинского рядом с ТОЦ "Европарк". В столкновении получил сильное повреждение головы водитель такси. Пассажиры и водитель "Хендая" отделались мелкими ушибами.

По словам девушки, ехавшей на заднем сидении такси, неизвестный на автомобиле "Ауди" превысил скорость и обогнал такси с неположенной скоростью и без соблюдения дистанции, закрыв тем самым обзор не только для него, но и для двигавшегося в противоположную сторону "Хендая".

Сделав резкий маневр, водитель "Ауди" объехал "Хендай" и быстро уехал прочь. В это время такси поворачивало на парковку "Европарка". Водитель не заметил "Акцент", хозяин которой не успел вовремя среагировать. В результате автомобили столкнулись прямо на повороте.

Больше всего досталось водителю такси. Когда очевидцы вытащили его из машины, обнаружилось, что у него кровоточит затылок. Ему было тяжело говорить, болела и кружилась голова.  Пострадавшему тут же была оказана первая медицинская помощь. Позже приехала "скорая" и унесла мужчину на носилках.



IMG-20170725-WA0038.jpg
IMG-20170725-WA0041.jpg
IMG-20170725-WA0034.jpg
IMG-20170725-WA0032.jpg

Ранее веселая поездка на 30-летней «копейке» начинающего водителя с друзьями закончилась встречей с деревом на Ставрополье.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПул.Дзержинского
0
0