Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.12.2017 15:17

Автобокс для танка продают находчивые ставропольцы

Необычный аксессуар для танка продают жители Ставрополя.

Время перед Новым годом всегда отличается особой суматохой: люди пытаются набить холодильник огромным количеством еды, купленной на распродажах в супермаркетах, бегают за скидками в ювелирные и магазины бытовой техники, в конце концов, закупаются яркими нарядами, в которых собираются встречать один из главных и затратных праздников России.

Под общую предновогоднюю истерию, как оказалось, попадают и авторы объявлений на Avito. И не всегда понятно, шутка ли это юмориста по ту сторону экрана или настоящее желание человека. Ну, кто же действительно "поведется" на то, чтобы обменять свою Infiniti FX 50 на несколько банок, заполненных мелочью.

Монеты.jpg

По утверждению владельца, пять литров монет (в том числе юбилейных) он готов продать за 1,7 миллионов рублей. Правда, сколько же за это "счастье" получит потенциальный владелец, житель Хакасии не знает. Или, например, плот для путешествий за 450 тысяч рублей. Продавец утверждает, что он "легко управляется, внутри много места и так далее".

Плот.jpg

Но больше всего удивляет, наверное, объявление нашего земляка. Он предлагает необычный аксессуар для... танка! Да-да, автобокс, который обычно используют любители активного образа жизни, продавцы из Ставрополя прикрутили к настоящему танку. 

Автобокс на танк.jpg

"Так получилось, что ни моторный, ни боевой отсек танка не рассчитаны на перевозку крупногабаритных товаров. К счастью, о багаже танкистов позаботился пользователь Avito из Ставрополя: в его магазине представлено более 15 моделей "от ведущих производителей багажных систем", - иронизируют пресс-служба портала.

Автобокс.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

автобоксставропольцыСтавропольтанкнаходчивостьобъявлениеменеджмент
0
0