Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 26.01.2017 22:41

Автохама на «Шевроле-Нива» в Пятигорске наказали благодаря фото в соцсети

Припарковавшегося на тротуаре возле пешеходного перехода водителя автомобиля наказали штрафом.

Фотографию с нарушением прислали очевидцы несколько дней назад в одну из социальных сетей. Сотрудникам ГИБДД удалось выяснить личность автохама - им оказался 21-летний житель КБР.

- За нарушение молодого человека привлекли к административной ответственности и выписали штраф в 1000 рублей, - сообщили в ГИБДД по Пятигорску. @bloknot_stavropol

Кроме того, другие случаи автохамства, зафиксированные на камеры смартфонов, были учтены сотрудниками ГИБДД - уже устанавливаются личности водителей, дрифтовавших в курортной зоне Пятигорска, нарушающих правила парковки. 

Фото и видео нарушений с указанием даты, места и времени присылайте на почту редакции новостного портала «Блокнот Ставрополь» news@bloknot.ru и на официальный сайт ГИБДД.

Напомним, несколькими днями ранее «Блокнот Ставрополь» писал ,что водитель «Шевроле-Нива» заехал на бордюр и тротуар возле гостиницы в Пятигорске.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскГИБДДавтохамнарушениепарковкаштраф
0
0