Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.03.2016 15:12

Автохамы в Пятигорске на дороге устроили криминальные разборки

Автохамы в Пятигорске на дороге устроили криминальные разборки
Банда с битами угрожала расправой пострадавшей в инциденте паре.

19 марта в Пятигорске по дороге в Иноземцево около 16 часов дня произошел инцидент. Автоледи за рулем "Лада Приора" хаотично ездила по дороге, мешая участникам дорожного движения, начиная от остановки "Поселок" до "Ромашки". Молодая пара в автомобиле, ставшая очевидцами и по неволе участниками происходящего, приняла решение обогнать странное авто во избежание чрезвычайной ситуации.

Однако даме это не понравилось, и "Приора" пошла на обгон. Открыв окно, пассажир "Приоры" кинул в машину молодых людей предмет, напоминающий бутылку, а автоледи начала прижимать к обочине, сопровождая матом и угрозами. Перегородив автомобиль пары, водитель и пассажир выскочили из "Приоры", разжигая скандал. Автоледи полезла драться, завязалась потасовка. Били кулаками по капоту, драка повторялась несколько раз. 

Во время ожидания сотрудников полиции приехала "подмога" скандалистов из "Приоры" и, вооружившись битами, они начали угрожать молодым людям. Банда пробила по номеру машины владельцев и адрес молодой пары, а потом уехала, не дожидаясь сотрудников полиции. обещая разобраться самостоятельно. 

- Ждите в гости, скоро будете в Подкумке кормить улиток, - добавили они, уезжая.  

Молодые люди написали заявление в полицию и в ближайшее время планируют забрать видеозапись с автозаправки. Непонятно только, как удалось банде оперативно узнать данные и адрес пострадавших автовладельцев. А также, разберутся ли правоохранители с неадекватными людьми до тех пор, пока не появится новых пострадавших от бит или кулаков этой банды, сообщает ИА "Говорун 26".

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскнарушителиавтохамыдорогаугрозы
0
0