Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.09.2018 10:59

Автомобиль переехал ногу школьницы на пешеходном переходе в Ставрополе

Школьница попала под колеса автомобиля в Ставрополе.

Инцидент произошел днем, 16 сентября на улице 45 Параллель. Как утверждают очевидцы, сначала водитель припарковался в неположенном месте — на пешеходном тротуаре. Затем, водитель вернулся к автомобилю и стал сдавать назад. В тот момент сзади проходила школьница, которую  автомобилист не заметил и наехал ребенку на ногу. Очевидцы происшествия говорят, что девочка схватилась за ногу и кричала.
На место вызвали сотрудников ГИБДД.

У многих жителей возник вопрос относительно места инцидента, одни считают, что это «тротуар», а другие относят это место к проезжей части: «Именно, таких мест, которые непонятно куда отнести, по городу множество. И нередко от этого путаются пешеходы, которые начинают творить такую дичь», - заявляют они в соцсетях.

Ставропольцы возмущены ситуацией и осуждают водителя, однако считают, что и пешеходам стоит быть внимательнее: «Водителя не оправдываю, но по сторонам надо смотреть и пешеходам, прежде чем начать идти, тем более когда машина едет назад".  "Это называется автохам: хочу и делаю это. А девочку жаль». «Смотреть в зеркала нужно!».  


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПшкольницаул.45 Параллель
0
0