Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 16.09.2018 08:08

Автомобиль сбил пешехода рядом с подземным переходом в Ставрополе

Сегодня рано утром, 16 сентября, автомобиль совершил наезд на пешехода на улице Ленина в городе Ставрополе.

Происшествие произошло рано утром на улице Ленина, рядом с Площадью 200-летия, автомобиль сбили человека примерно в 6 часов 20 минут .

По данному факту незамедлительно вызвана бригада скорой помощи и сотрудники ДПС. Сотрудник в камуфлированной форме оказал первую помощь, при этом перекрыли участок автодороги, чтоб предотвратить дальнейшее происшествия. О каких либо подробностях, о состоянии пешехода и кто был за рулем автомобиля на данный момент не известно.

«Там же подземный переход. Или уже лень спуститься», «Почему он без майки? Видимо не совсем трезв был, что разделся и переходил дорогу не по подземке, а на авось. Подводят и себя и водителя», «Бухать меньше нужно» - делятся своим мнение пользователи сети.

Официальных комментариев по этому происшествию пока не поступало. Проводится проверка. О автодорожном прошествии стало известно благодаря пользователям соцсетей.

Напомним, вчера произошла авария автозака с «шестеркой» в Зеленокумске, водитель ВАЗ погиб, а в Пятигорске «Калина» вылетела с дороги. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны за рулем.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПаварияСтавропольпешеход
0
0