Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.01.2017 11:18

«Беби-бумом» и годом свадеб запомнился 2016 для жителей Пятигорска

Город-курорт Пятигорск бьет собственные рекорды по количеству созданных семей, родившихся и усыновленных детей.

Семейный союз в прошедшем году заключили 1176 пар, что в среднем составляет 22 регистрации бракосочетаний в неделю.

Родилось 2595 малышей, среди которых появилось на свет 34 пары двойняшек, чтобы доставлять радость родителям в двойном размере.

Свой дом, любящую и заботливую семью обрел 21 усыновленный ребенок.

Динамика статистики радует пятигорчан. Женщины разных возрастов вступили в брак и подарили миру новорожденных малышей. По данным отдела ЗАГС города-курорта, 812 женщин в возрасте от 31 до 40 лет решились в минувшем году на материнство.@bloknot_stavropol

Самыми популярными мужскими именами стали Максим, Артем, Александр, Михаил. Встречались также и редкие имена: Яков, Юнус, Эмран, Эмин.

Девочек чаще всего родители решили назвать традиционными в России именами: Мария, Софья (София), Арина, Ева. Но были зарегистрированы и достаточно необычные имена: Ярина, Юлиана, Эрика, Эмили.

- Очень приятная информация, радует ,что усыновляют деток, надеюсь, что следующий год будет ещё продуктивнее в этом вопросе, больше деток и свадьб нашему городу, - написала в соцсети пятигорчанка по имени Ольга.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

беби-бумрождаемостьсвадьбы. положительная динамикастатистикаитогиСтавропольеПятигорск
0
0