Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 03.02.2017 13:12

Бегающий по морозу полуголый мужчина смущал прохожих в Ставрополе

Кроссовки, шорты и шапка - это единственное, в чем мужчина вышел на улицу города.

Прохожие крутили пальцем у виска, намекая на нездоровое психическое состояние мужчины, бабушки на лавочках тихо перешептывались, а молодые девушки испуганно шарахались от полуголого человека. @bloknot_stavropol

Температура воздуха -6 градусов ничуть не смутила мужчину, равно как и его внешний вид. Оказалось, что он спортсмен, и уже не первый год бегает зимой практически без одежды. Он занимается физическими упражнениями на свежем воздухе и закаляет организм. Мороз ему не помеха.

Алексей, так зовут мужчину, занимается так называемым закал-бегом. Суть метода заключается в том, что лишняя одежда не должна мешать свободному доступу воздуха к телу. И спортсмену не холодно, ведь он активно двигается, кровь в его организме циркулирует с огромной скоростью и не дает замерзнуть даже при холоде.

Закал-бег широко распространен в больших мегаполисах, в которых на занимающихся спортом полуголых людей даже не обращают внимание. А в небольших городах, как, например, в Ставрополе, созерцание полуголого спортсмена зимой вызывает недоумение.

Напоминаем, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что ставропольская модель Анна Калашникова обещала показать фото своей увеличенной до 4 размера груди за 10 тысяч лайков.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МужчинаполуголыйморозхолодзимаСтавропольСтавропольешорты. шапкаторсспортсмен
0
0