Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.07.2017 06:16

Бескорыстный водитель запустил самый добрый флешмоб на Ставрополье

Поработать бесплатным таксистом для пенсионеров, ждущих в жару маршруток, решил молодой человек из Новоалександровска.

Добродушный парень признался, что ему больно смотреть, как бабушки и дедушки в такую неимоверную жару мучаются, часами дожидаясь общественного транспорта. Такой бескорыстный и по-настоящему потрясающий поступок попал на видео. На кадрах видно, как мужчина останавливается возле остановки и приглашает в машину нескольких бабушек.

- Ой, спасибо, дай Бог вам здоровья, - благодарили, улыбаясь пенсионерки.

Одна из них пыталась протянуть парню деньги, он сразу же остановил ее фразой о том, что ему «ничего не надо». Одной пассажирке было 75 лет, второй – 78, в чем они и признались юноше. Также они заметили, что сегодня люди стали намного бездушней, и встретить добрых среди них с каждым разом все сложнее.

К слову, такое поведение пришлось по душе и другим автовладельцам. Такие акции стали устраивать и водители Изобильненского района. В итоге на трерритории края проходит настоящий добрый флешмоб.

Пользователи социальных сетей по достоинству оценили такое великодушие молодого мужчины: «Молодец! Хорошо, что есть такие парни!», «Наконец, а то реально думаешь, что этот дедушка или бабушка перестанет дышать», «В Ставрополе люди зачастую боятся садиться в незнакомые машины. Одной бабуле минут 20 объяснял, что маршруток после 12 ночи не будет», «Тоже ночью подъехал к остановке, никто не согласился поехать. Зато зимой той, когда шарахнул снег с ветром и -18, подъехал на верхний рынок, люди уехать не могли, сразу согласились».

Видео "Нетипичного Ставрополя"

Ранее бесплатную раздачу конфет пассажирам автобуса устроил щедрый водитель в Ставрополе. 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтаксистбескорыстныйфлешмобпомощьстарикипенсионеры
0
0