Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 04.02.2019 12:34

Бесплатные комплексные обеды получат жители Ставрополя

Многодетные семьи и одинокие пенсионеры могут получить бесплатное комплексное питание через льготную программу. 33000 горячих обедов уже получили больше двух тысяч горожан.

Рестораны и кафе, которые находятся в программе, также предоставляют готовую еду на вынос в индивидуальных упаковках.

Стричься, ремонтировать одежду и обувь малоимущие горожане могут по той же льготной программе. В 2018 году особыми условиями на бытовые услуги воспользовались больше двенадцати тысяч горожан.

За прошлый год, нуждающиеся жители Ставрополя могли привести себя в порядок в парикмахерских за 50 -150 рублей, починить обувь обходилось им вполовину меньше обычной цены, ремонт бытовой техники – на 10-50%, химчистка предоставляла скидку в 30 % , а стоматологические клиники 10% и 50%.

Как сообщает администрация города, в 2019 году спектр услуг стал шире: малоимущие жители Ставрополя могут воспользоваться услугами по маникюру, педикюру, стрижке и окраске волос совершенно бесплатно.

Получить дополнительную информацию по вопросам помощи нуждающимся, можно по телефону комитета социальной защиты населения администрации Ставрополя: 56-66-93.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

льготымалоимущиеобедСтаврополь
0
0