Ставрополь Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «История любви»

Общество, 23.05.2019 15:11

Бесплатный ужин на двоих получат победители конкурса «История любви»

Пришли фото или видео со своей второй половиной и выиграй бесплатный ужин на двоих и поход на массаж.

«Блокнот Ставрополь» запускает новый конкурс - «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 13 мая до 18 июня необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (love Story приветствуются) на электронную почту foto@bloknot-stavropol.ru или на WhatsApp +7 (962) 457-20-21. ФИО и контактный номер - обязательны! 

Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+

19 и 20 июня на сайте «Блокнот Ставрополь» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса: бесплатный ужин на двоих, сертификат на массаж, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»).

Присланная заявка автоматически является согласием от участника на размещение его фото/видео материалов в сети «Блокнот» (сайты и социальные сети) и готовность съемки Love Story в период с 24 июня по 4 июля ( с последующим размещением в сети интернет, в том числе в рекламных целях, включая федеральные площадки Блокнот Россия и Блокнот Старс).

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: «История любви», Ставрополь  
новостиВолгодонскистория любви
0
0