Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.01.2018 08:00

Бессовестная кража кошелька из детской тележки в гипермаркете попала на видео в Ставрополе

Кража кошелька из детской тележки в гипермаркете попала на видео в Ставрополе.

Молодые люди приехали в «Ленту», чтобы купить продукты, и случайно забыли кошелек в тележке. Вернувшись через несколько минут, они попросили сотрудников взглянуть на камере, и результат их поразил.

«Сегодня, выходя из гипермаркета с супругой и ребёнком, случайно забыли кошелёк, но буквально спустя 15 минут вернулись, где его уже не было. Сотрудники доброжелательно откликнулись на помощь. Просмотрев камеры видеонаблюдения, я пришёл в ужас! Эти два человека в зрелом возрасте, которые замечают кошелёк в детской тележке, просто берут его и выходят в противоположную дверь, забыв зачем приехали в магазин!» - поделился подробностями житель города.

Он отметил, что такой поступок совсем не красит людей, которые решили нажиться на чужой неудаче.

«Очень хочу показать всем это видео, хотя лица не очень видны, но хотя бы визуально, будь то их дети, соседи, родственники - должны узнать! Я в шоке, что такие люди существуют, это так низко и подло!!! Будьте бдительны!» - предостерег он. 


Видео Кирилла Сыпко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кражакошелекставропольгипермаркет
0
0