Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 21.09.2017 15:51

Бэтмены, Супермены и русские красавицы проедут на велосипедах по Ставрополю

В День города Ставрополь не только услышит выступления известных артистов, увидит красочный фейерверк и завершит процесс преображения. Одно из самых необычных представлений, в котором сможет поучаствовать любой желающий - веломаскарад.

Единственное условие для участия - наличие необычного костюма и велосипеда. И тогда вам гарантировано место в пробеге и всеобщее внимание.

- Тематика может быть самой разнообразной, от смокинга до наряда русской красавицы. Также можно использовать отдельные карнавальные элементы: шляпы, усы, носы, парики, банты, ленты, грим. Главное, чтобы костюм был удобным и безопасным для езды на велосипеде. Разбудите фантазию! И, конечно, не забудьте украсить свой велосипед! - отмечают в администрации Ставрополя.

Необычный побег, который администрация организует вместе со спортивным клубом "Велоконтинент", стартует в 12:00 с площади Ленина. Финиш состоится у Вечного огня на проспекте Карла Маркса. "На финише всех велосипедистов ждет общее фотографирование, а самые маленькие его участники получат сладкое угощение – мороженое", - добавили в администрации краевого центра.

Ранее стало известно, что самая пожилая велосипедистка России во времявеломарафона проедет через Ставрополь.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

велопробегвелосипедистыСтавропольмаскарад
0
0