Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.04.2015 18:18

Водитель из Пятигорска скончался на улице от приступа астмы

Водитель из Пятигорска скончался на улице от приступа астмы
Водитель из группы телевидения на улице Горького скончался, не дойдя до аптеки.

Трагедия произошла в Пятигорске на улице Горького. Мужчина вышел из здания, где работала группа телевизионщиков и, по словам очевидцев, направился в сторону аптеки. Однако не дошел.

У него внезапно произошел астматический статус как следствие бронхиальной астмы, которой он болел уже несколько лет. Мужчина упал на землю и начал трястись. Буквально через несколько минут он погиб. 

Знакомые погибшего рассказали, что он болел, но таких сильных приступов с ним не случалось, поэтому причину внезапного астматического статуса никто не смог пояснить.

- Дело по факту гибели мужчины заведено не будет, поскольку признаки насильственной смерти на его теле отсутствуют, - рассказала Екатерина Данилова, старший помощник руководителя следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю.

Астматический статус - это тяжёлое угрожающее жизни осложнение бронхиальной астмы. При его развитии шансы летального исхода составляют порядка 5%. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

мужчинаПятигорск
0
0