Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 04.11.2016 10:37

Второй участник «Битвы бургеров» - SportCafe «El Clasico»

Второй участник «Битвы бургеров» - SportCafe «El Clasico»
Мы продолжаем разыскивать самый вкусный бургер Ставрополя, и на этот раз поиски нас привели в SportCafe «El Clasico», что в самом центре города по улице Ленина в здании любимого многими с детства кафе «Глобус». С чем вкуснее смотреть долгожданный матч, узнавал наш корреспондент.

Ни для кого не секрет, что спортсмены вынуждены прикладывать колоссальные усилия, чтобы добиться выдающихся результатов - изнурительные тренировки, строгий распорядок, а также жесткая диета. К счастью, болельщикам можно наслаждаться любимой едой и напитками, не отрываясь от просмотра игры. Яркие переживания и вкусные закуски - ключевые составляющие увлекательного вечера. «El Clasico» предлагает посмотреть спортивные трансляции в прямом эфире с высокой четкостью изображения и насыщенными красками.

- В дополнение к увлекательному просмотру SportCafe предлагает не только бургеры, но и сытные мясные блюда, пикантные салаты, пиццу с щедрой начинкой, нежную пасту, вкуснейшие сендвичи и конечно же традиционные аппетитные и хрустящие закуски к пиву - рассказал приветливый администратор.

кафе.jpg

Здесь мы узнали, что SportCafe «El Clasico» - любимое место фанатов и болельщиков легендарных «Реал Мадрид» и «Барселона» - двух непримиримых исторических соперников, чьи междоусобные бои продолжаются больше столетия. «El Clasico» - одно из самых ярких и эмоциональных футбольных противостояний, когда весь остальной мир просто замирает. И все, кто приходит в экипировке своей любимой команды, чтобы поддержать ее во время прямых трансляций этого знакового события, получает комплимент от заведения – любой напиток из широкого ассортимента кафе.

У посетителей SportCafe также есть уникальная возможность увидеть фотографии из личного архива заслуженных тренеров, мастеров спорта нашего Края с изображением футболистов ставропольского «Динамо».

Заведение рассчитано на 30 посадочных мест. Пятнадцать широкоформатных плазменных телевизоров, расположенных по периметру, и большой экран с телепроектором в центре зала ведут непрерывную трансляцию сразу нескольких спортивных соревнований, поэтому от вас не ускользнет ни одна деталь, если вы хотите быть в курсе крупнейших спортивных событий России и мира.

бургеры.jpg

Мы же хотим узнать, насколько вкусные бургеры предлагают в теплой атмосфере под горячие трансляции. Наш выбор сегодня - новинка в меню SportCafe - Бургер «Кебаб». Сочная котлета из мраморной говядины - это пять мини-кебабов, удивительным образом запеченных вместе, так что не отделяются друг от друга и плотненько лежат в «кармашке» свежеиспеченной пшеничной лепешки – питы. Оригинальный вкус мяса с восточными специями дополнен вкуснейшим соусом из мелкорубленных томатов, сладкого лука и пряных трав кинзы и базилика. По желанию можно добавить «острых ощущений» в виде хлопьев чили, которыми предусмотрительно декорировано блюдо. Все это в сочетании со свежеиспеченной подрумяненной и слегка хрустящей пшеничной лепешкой не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана! Тарелка опустела в считанные минуты. Передаем наши похвалы шефу! 

Итак, давайте подведем итоги. Если вы любите спорт, сытно поесть, или просто ищите место, где можно вкусно и недорого перекусить (а это действительно так), то обязательно посетите SportCafe «El Clasico». Желаем новых спортивных побед и гастрономических впечатлений! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

бургерыспорт-кафебитва бургеров
0
0