Ставрополь Четверг, 18 апреля
Спорт, 10.10.2019 18:51

Битва титанов: «Виктор» победил гостей из Санкт-Петербурга в трудном матче и доминирует в чемпионате

Ставропольская команда по гандболу «Динамо-Виктор» 9 октября одержала верх над соперниками из Санкт-Петербурга – клубом «Университет Лесгафта-Нева». Это седьмая победа ставропольцев подряд.

iZiOwbCLZCM.jpg

Матч между «Динамо-Виктор» и «Университетом Лесгафта-Нева» проходил в Буденновске. Победа оказалась чрезвычайно сложной для игроков ставропольского клуба – прежде всего из-за того, что в бою сошлись два лидера чемпионата. Обе команды волновались, допускали ошибки, но сражались до последнего.

Об этом говорит и финальный счет – 26:25 в пользу спортсменов из Ставрополя. В начале встречи инициативу в свои руки взяли гости из Санкт-Петербурга, поведя по итогу первого тайма со счетом 17:13. Однако «Виктор» проявил характер и смог переломить ход встречи.

vQc41riqbvA.jpg

До этого ставропольские гандболисты обыграли «Таганрог-ЮХУ» со счетом 30:24. В турнирной таблице "Динамо-Виктор" занимает первое место – у них семь побед в семи матчах и 14 очков.

cdlno46UQ-g.jpg

 «Университет Лесгафта-Нева» потерпел первое поражение и расположился на второй строчке с 12 очками. Команда делит второе место с подмосковными "Чеховскими медведями".  

Теперь ставропольские гандболисты встретятся с итальянским коллективом «Кассано Маньяго». Игра пройдет в рамках европейского «Кубка вызова».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольГандбол
0
0