Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2019 18:30

Бизнесмены Ставрополья примут участие в антикоррупционном соцопросе

Жители и предприниматели края с 16 по 23 декабря смогут принять участие в социологическом опросе, касающегося коррупции.

В исследовании общественного мнения примут участие около полутора тысячи человек, из которых 500 - краевые предприятия.  Вопросы будут касаться “бытовой” коррупции, к которой можно отнести сферу здравоохранения, образования и прочих вопросов, с которыми люди сталкиваются каждый день и “деловой”, куда входят вопросы взаимодействия бизнеса и государственных структур.

Такое социологическое исследование было решено провести в соответствии с постановлением правительства России. Пройти опрос может любой желающий и сделать это анонимно. Для этого нужно перейти по ссылке, нажав на слово ОПРОС. Выводы по итогам интерне-опроса будут проанализированы и в соответствии с ними будут приняты необходимые решения. Как заявили в администрации края, это необходимо для эффективной борьбы с коррупцией в регионах. 

Александр Кузнецов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

коррупцияопроспредпринимателиСтаврополь
0
0