Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 10.09.2015 13:15

«Блеск самоцветов» открыл свои двери в мир украшений

"Блеск самоцветов» открыл свои двери в мир украшений
Выставка проходит в Ставропольском краевом Музее Изобразительных искусств.

10 сентября распахнула свои двери для всех желающих выставка-ярмарка "Блеск самоцветов".

Удивительные экспонаты от ведущих мастеров и ювелирных домов со всей страны радовали глаз посетителей. На суд публике представлено великое множество ювелирных работ. От популярнейших до самых редких камней украшали кольца, серьги, кулоны и браслеты, выплавленные из благородных металлов. От обилия предметов роскоши, талисманов и амулетов буквально разбегаются глаза. На выставке можно провести целый день и не утомиться.

- Подобные выставки проводятся в Ставрополе уже порядка 10 лет подряд, около 2-3 раз в год, рассказывает директор выставки Виктор Немский. - Помимо Ставрополя подобные мероприятия регулярно проводятся еще в 23-25 городах европейской части России.

Также он рассказал о том, что регулярно происходит ротация участников выставки. У каждого в "арсенале" имеется свой специфический, авторский товар, непохожий на работы других мастеров. Новая выставка всегда отличается обновлением ювелирных коллекций. Соответственно все посетители, даже постоянные, всегда могут найти для себя нечто новое, что привлечет их внимание.

С первого взгляда может показаться, что большинство украшений крайне похожи друг на друга. Это распространенное, но часто ошибочное мнение. Ведь при углубленном изучении определенного вида экспонатов можно увидеть большое разнообразие товаров.

Напоминаем, что выставка "Мир камней" продлится с 10 по 13 сентября включительно в Ставропольском краевом Музее Изобразительных искусств. Успейте порадовать себя и своих близких. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольвыставкаукрашенияМир камняБлеск самоцветовювелирные изделия
0
0