Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.08.2018 08:00

«Сеня, вы - олени»: блогерша-оппозиционерка спела сатирическую песню, адресованную известному юмористу из Пятигорска Семену Слепакову

Блогерша оппозиционерка «хорошо» проехалась по творчеству юмориста Слепакова из Пятигорска.

В песне блогерша сидит на берегу Волги и через стихи пытается передать свое отношение к «барду-десятнику» и его творчеству. Местами песня резковата и обозначает политическую позицию "Мари Говори". Певицу, судя по всему, задела песенная перепалка двух арстистов - Шнура и Слепакова, которые спорили, чей город культурнее - Москва и Питер. Оба, по мнению девушки, выглядят не лучшим образом. В песне проскакивают явные намеки на то, что известный юморист со Ставрополья обслуживает чьи-то интересы.

"Сеня, вы олени, а ваш мэр - оленевод", - обращается она в песне к Слепакову.

Мари Говори 24 года. Известно, что она родилась и живет в Нижнем Новгороде. Закончила консерваторию имени Глинки (училась на артиста музыкального театра и актерскому мастерству). Сочиняет стихи, и пишет песни на свои стихи. Известна своими политическими песнями и пародиями, рекламными роликами.

Принимала участие в конкурсе на «Лучший Блог» у Алексея Навального. Заняла третье место и получила приз на сумму 200 тысяч рублей.

Её настоящее имя Мария Чистякова.

В клипе, где она поет про Слепакова, она сидит в купальнике на песчаном пляже у Волги. Видео снято профессионально и сама блогерша выглядит в нем весьма сексуально.

Видео ютуб-канала "Мари Говори"

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскпесняблогершаСемен Слепаков
0
0