Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2015 13:57

«Блокнот» открыл редакцию в Якутске

«Блокнот» открыл редакцию в Якутске
Сеть «Блокнот» пополнилась 17-м по счету филиалом.

Теперь не только ставропольчане, но и жители Якутии стали частью медиахолдинга «Блокнот» и получили возможность узнавать свежие новости из первоисточников.

На сайте «Блокнот Якутск», как и на «Блокноте Ставрополь» будут освещаться новости из мира происшествия, социальной политики, культуры и спорта.

- Мы сделали еще один шаг к нашей цели – созданию самой крупной в России сети информационных сайтов. И рады, что теперь к нашей команде присоединились лучшие журналисты Якутска, – прокомментировал главный редактор сети «Блокнот» Олег Пахолков. – Но это только первая ласточка в наступившем году. В ближайшее время мы планируем запустить еще несколько информационных сайтов в различных регионах России.

Олег Пахолков подчеркнул: главная. задача сети «Блокнот» – единение русскоязычного мира, создание пространства эффективной коммуникации в нем. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотЯкутск
0
0