Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 23.02.2021 09:40

«Блокнот» поздравляет ставропольцев с Днем защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля, в России и странах СНГ отмечают День защитника Отечества. Редакция «Блокнот Ставрополь» поздравляет всех причастных с одним из самых значимых праздников.

Примечательно, что этот день привязан к конкретной исторической дате. В феврале 1918 года под Петроградом бойцы Красной Армии вступили в неравный бой с передовым отрядом Германии. В этой битве тысяча российских солдат противостояла десятитысячной армии оппонента.

В наши дни этот праздник посвящен каждому, кто причастен к защите Родины — военнослужащим и военнообязанным, сотрудникам правоохранительных органов и спасателям. Некоторые в этот день поздравляют и медработников.

Редакция «Блокнота» от всей души поздравляет жителей Ставрополя и желает отваги, стойкости и силы духа тем, в чьих руках находится безопасность жителей края.

Ранее Вика из «Блокнота» рассказала, каких сюрпризов ждать ставропольчанам от природы в этот знаменательный день. Праздничный ролик о погоде на вторник — в этом материале.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайдень защитника отечества23 февраляпраздникпоздравление
0
0