Ставрополь Вторник, 19 марта

Партнеры конкурса «История любви»

Общество, 19.07.2019 12:45

«Блокнот Ставрополь» наградил победителей конкурса «История любви»

В мае «Блокнот Ставрополь» запустил новый конкурс – «История любви». Он был приурочен ко Дню семьи, любви и верности.

На протяжении двух месяцев с 13 мая по 7 июля красивейшие пары Ставрополья присылали в редакцию «Блокнота» свои истории любви. Всего к нам поступило 15 заявок.

На сайте «Блокнот Ставрополь» 9 и 10 июля проходило читательское голосование, в результате которого стали известны имена трех пар, финалистов конкурса. Им вручили подарки и призы от партнеров конкурса.

На первом месте – Роман и Мария Гейзер. За них было отдано 300 голосов (18%). Их история любви больше всего понравилась читателям: вселенная сталкивала влюбленных много раз, и они нашли друг друга.

В подарок семья Гейзер получила «Лав стори» - съемку влюбленной пары в романтическом стиле.

WhatsApp Image 2019-07-19 at 10.11.27.jpeg

Второе место по результатам читательского голосования завоевали Максим и Кристина Кузькины. За них проголосовали 266 человек (16 %). Несмотря на то, что Кристина никогда не верила в знакомства через Интернет, именно там она нашла своего возлюбленного.

Семья Кузькиных получила в подарок сертификат на 3000 рублей от «Ужин на двоих».

WhatsApp Image 2019-07-19 at 10.20.54.jpeg

С таким же результатом в тройку финалистов вошли Виктор и Валентина Черевко. Их история любви не менее романтичная, чем у других пар: больше года Виктор и Валентина дружили, общались и поддерживали друг друга во всём, пока не осознали, что это и есть любовь.

Семья Черевко получила в подарок сертификат на полторы тысячи в спа-салон.

WhatsApp Image 2019-07-19 at 10.11.24.jpeg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: «История любви», Ставрополь  
Ставропольновостиконкурслюбовь
0
0