Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2018 17:52

«Блокнот Ставрополь» объявляет фотоконкурс «Самый красивый кот 2018»

Со знаменитой поговоркой о том, что собака - друг человека, могут запросто поспорить хозяева кошек.

Ведь для них лучшие друзья - это их пушистые любимцы. И хотя котики бывают очень капризными, люди в них души не чают. Следить за повадками и забавными привычками своего домашнего питомца бывает очень интересно. Иногда это настолько красиво или, наоборот, уморительно, что хочется поделиться рассказами об этом и фотографиями со всеми. И теперь у вас есть такая возможность! "Блокнот Ставрополь" объявляет о начале приема заявок на конкурс "Самый красивый кот 2018"!

С 20 февраля присылайте нам фотографии своих питомцев и рассказ о вашей с ними дружбе. Заявки принимаются до 20 марта (до 12:00). Посмотреть участников можно на странице конкурса на нашем сайте.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

Пришлите 2-3 фотографии (горизонтальные!) ваших любимцев и в трех предложениях расскажите о их появлении в вашей семье и последующей дружбе с ними. Укажите имя, пол, возраст и породу (если есть) вашего питомца, а также свои Ф.И.О., возраст и контактный телефон для обратной связи.

Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции foto@bloknot-stavropol.ru или WhatsApp +7-950-863-39-14.

Заявки, не соответствующим правилам конкурса (в том числе вертикальные фото), опубликованы не будут. И напротив - все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Ставрополя» и примут участие в голосовании за главный приз.

Партнеры конкурса уже подготовили замечательные подарки для победителей!

1 место:

Сертификат от ветклиники «Айболит» на 2000 рублей и подарочный набор от интернет-зоомагазина "Лапочки": "Go! Natural Holistic" - беззерновой корм для котят и кошек с чувствительным пищеварением со свежей уткой  1,8 кг и Organix консерва для кошек с говядиной и сердцем.

2 место:

Сертификат от ветклиники «Айболит» на 1 000 рублей и подарочный набор от интернет-зоомагазина "Лапочки": Силикагелевый наполнитель Cristals 5л и Organix консерва для кошек с говядиной и языком.

3 место:

Сертификат от ветклиники «Айболит» на 500 рублей и подарочный набор от интернет-зоомагазина "Лапочки":  игрушка-бубенчик для кошки и Organix консерва для кошек с цыпленком.

ВНИМАНИЕ - ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ!

Победитель будет выбран путем народного голосования, которое состоится на сайте «Блокнот Ставрополя» с 10:00 23 марта до 10:00 24 марта.

Наши партнеры:

Интернет-магазин зоотоваров «Лапочки».

"Лапочки" - это всегда:

- индивидуальная работа с каждым клиентом - от консультации до вручения заказа;
- отдельное внимание к особенностям заказа и пожеланиям клиентов (возможность привезти непредставленные на сайте корма, доставка в строго оговоренные часы, доставка третьим лицам и т.д.);
- гибкая система реальных скидок (накопительная система, акции, скидки от суммы заказа, разовые и индивидуальные условия);
- бесплатная доставка при сумме заказа от 400р.;
- довольные покупатели и их счастливые питомцы , фото которых размещаются на сайте и в инстаграм @lapochki_petshop;
- любой каприз вашей лапочки!

Сайт магазина - zoo26.ru
Здесь всегда рады вашему звонку ! телефон:45-55-26
Или письму - sale@zoo26.ru

Ветеринарная клиника "Айболит"

Все сотрудники клиники являются дипломированными специалистами с опытом работы. Клиника оснащена собственной лабораторией, УЗИ, ЭКГ, стоматологическим скалером, кислородным концетратором и кислородной камерой. Операционная снабжена оборудованием для реанимации, электроскальпелем и электрокоагулятором, максимально снижающим кровотечение при оперативных вмешательствах. Если Вы ищете хорошую, а главное, качественную ветеринарную клинику, где лечат домашних животных – ветеринарный центр "Айболит" ждет вас и ваших питомцев! В клинике так же есть собственная ветеринарная аптека, где можно приобрести все необходимые препараты для профилактики здоровья и лечения животных и другие товары по доступным ценам. Ветеринарная клиника располагается в центре Ставрополя по адресу:  Серова дом 205 А, а так же в Михайловске по адресу: ул. Гагарина, 227.

Сайт клиники - www.aibolit26.com
Телефоны: +7 (8652) 982-982 (Ставрополь), +7 (8652) 912-800 (Михайловск).
В Ставрополе клиника работает круглосуточно.

Участвуйте в конкурсе и пусть все узнают, какой замечательный у вас кот!

01.png


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольконкурскоткошкаживотныеБлокнотфото
0
0