Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2019 17:48

В Ставрополе подвели итоги ежегодного конкурса «Женщина года»

В краевой столице прошел финал ежегодного конкурса «Женщина года города Ставрополя – 2019». Награждение и подведение итогов прошло 6 марта во Дворце культуры и спорта. 

Ни одна девушка не осталась без внимания на этом мероприятии. Участницы, лауреаты и победительницы конкурса, зрительницы, пришедшие поддержать участниц, получали цветы, подарки.и, конечно же, поздравления от мужчин города. 

Поздравить "лучших женщин" пришел губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он прочел стихи Андрея Дементьева «Я знаю, что все женщины прекрасны» и добавил: 
- Всегда приятно поздравлять самых прекрасных, самых красивых и талантливых женщин! Я хочу, чтобы женщины знали, именно ваша любовь и поддержка помогают нам, мужчинам развиваться, а развиваемся мы для вас! 

Глава города Андрей Джатдоев, также поздравил всех и отметил: 
- Смотрю сколько умниц и красавиц сегодня на сцене и ловлю себя на мысли: как же мне повезло, что я не являюсь членом жюри! Потому что каждая из вас достойна восхищения и победы. 

В этом году впервые проходило интернет-голосование, в котором мог принять участие любой пользователь интернета и выбрать понравившуюся конкурсантку. 
По итогу приз зрительских симпатий, победы определились следующим образом: 
- в номинации «Хранительница домашнего очага» - Юлия Скляровой; 
- в номинации «Деловая женщина» Ирина Лукъянцева; 
- в номинации «Успешная молодость» Татьяна Федина. 

По мнению жюри, «Женщиной года» стали: 
- в номинации «Деловая женщина» стала Галина Волынченко, главный инженер «Горзеленстроя» 
- в номинации «Хранительница домашнего очага» жюри отдало предпочтение Вере Макеевич, активистке и маме семерых детей 
- в номинации «Успешная молодость» победу одержала курсант университета МВД, мастер спорта по армрестлингу Алина Скорнякова. 

По традиции конкурса три «Женщины года» в этот день получили подарок - ключи от автомобилей.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0