Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 24.07.2016 08:00

«Блокнот» запускает второе голосование среди баллотирующихся в Госдуму партий

«Блокнот» запускает второе голосование среди баллотирующихся в Госдуму партий
Сегодня, 24 июля, с 8 до 20 часов, на сайте «Блокнот Ставрополь» вы можете отдать свой голос за одну из потенциальных парламентских партий.

«Блокнот» продолжает проведение предварительного голосования среди партий, принимающих участие в парламентских выборах. Сегодня с 8 до 20 часов на сайте «Блокнот Ставрополь» у вас есть возможность проголосовать за одну из партий, баллотирующихся в Государственную думу.

В комментариях вы можете пояснить причины своего выбора, сообщить, какие пункты программы партии вы разделяете, кто из кандидатов вызывает у вас доверие и какими поступками он вам запомнился.

Каждую неделю до выборов мы будем просить вас проголосовать на сайте «Блокнот Ставрополь» и высказать свое мнение о политических силах нашей страны.

России жизненно необходимы честные и открытые выборы. Стране нужен парламент, которые будет честно работать и принимать справедливые законы. Именно фальсификации на избирательных участках, «карусели» и подтасовки в конечном итоге оборачиваются коррупцией, беспределом властей и экономическим кризисом. При голосовании на сайте «Блокнот Ставрополь» такие махинации исключены. Призываем всех неравнодушных граждан сделать свой выбор.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольголосование
0
0