Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2017 06:49

BMW из «Бумера» катается по дорогам Ставрополья

По дорогам Ставрополья гоняет "семерка" из фильма "Бумер".

Такое предположение сделал очевидец загадочной машины. Ее житель Ессентуков видел на улицах города-курорта. Он поделился с жителями края фотографиями и своими домыслами. В итоге мужчина задается вопросом: "Вопрос: это настоящие номера о248вн77 или кто-то из местных прикалывается? Хозяин, отзовись!".

Бумер2.jpg
Фото: @art.petkevich

А номера действительно совпадают с теми, что были у BMW в культовом фильме родом из нулевых. И модель машины совпадает с главным героем картины. Только не все знают, что в "Бумере" режиссер Петр Буслов снял сразу пять автомобилей.

И самая главная - BMW 750iL - сейчас разбита и восстановлению не подлежит. А исполнитель роли Киллы Максим Коновалов ездил некоторое время на одной их тех пяти машин. 

Бумер3.jpg

А пока ставропольцы гадают, действительно ли в Ставропольском крае появился тот самый "бумер", ясно одно: что очевидец, что хозяин машины являются фанатами одного из самых бандитских и известных фильмов 2000-х.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БМВБумерфильммашинаСтаврополье
0
0