Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 17.01.2018 10:53

Боксер-профессионал из Пятигорска проведет бой с непобедимым литовцем в США

Ставропольский боксер Давид Аванесян проведет бой с непобедимым литовцем в Америке.  

После недолгого перерыва известный боксер-профессионал Давид Аванесян 16 февраля встретится в ринге с непобедимым проспектом из Литвы Эгидисом Каваляускисом.

Профессиональный рекорд пока непобедимого проспекта 18 боев без поражений, среди них 15 поединков завершены досрочно.Профессиональная карьера в ринге Каваляюскиса длится с 2013 года. До этого он не всегда удачно выступал на Олимпиаде в Пекине 2008 года, где потерпел сокрушительное поражение гот французского боксера и еще на нескольких турнирах любительского плана.

Встреча Аванесяна и Каваляускиса пройдет 16 февраля в американском Рино (США).

. - Десятираундовый бой в файткарде числится со-главным событием вечера, - сказал корреспонденту «Блокнота Ставрополь» Давид Аванесян.

Напомним, что после почти годичного перерыва Аванесян провел бой в Англии против камерунского боксёра Сержа Амбобо. Их поединок прошел в декабре и завершился уверенной победой российского боксера. Бой хоть и продлился весь отрезок, но камерунский спортсмен дважды оказался в нокдауне и коснулся настила ринга. Тогда Давид признался, что Амбобо был для него крайне неудобным соперником.

К новому бою ставропольский боец готовится также в Англии.


  ;



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополье. АнглиябойСШАДавид Аванесян
0
0