Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 22.09.2017 11:54

Более 700 человек посетили первый фестиваль «Тамада-2017» в Ставрополе

Более 700 человек посетили первый фестиваль «Тамада-2017» в Ставрополе

Первый фестиваль «Тамада»

В теплой и дружественной обстановке прошел первый Фестиваль вина и напитков «Тамада-2017». Все запланированные мероприятия прошли на высшем уровне, организаторы подготовили массу сюрпризов и развлечений. Посетители могли получить новые знания о представленной продукции на мастер-классах, которые проводили именитые тренеры и бренд-амбассадоры, сделать яркие и веселые фотографии в специально оборудованной фото-зоне и даже получить за это ароматный пряник с символикой фестиваля, а также оставить на память частичку хорошего настроения и праздничной атмосферы в виде магнита на холодильник со своим фото.

На сцене выступали коллективы профессиональных музыкантов, на территории можно было встретить веселых аниматоров в ростовых фигурах, заводных танцовщиц Go-Go и получить предсказание от ученого кота.

В дегустационной зоне было представлено более 20 компаний производителей вина и напитков, расположился большой фуршетный стол с элегантными закусками, а также мясными деликатесами — бастурмой и суджухом от фирмы Огзар (ТМ «Мой рецепт») и изысканными сырами, свежим хлебом и конфетами от магазина «Вкус природы».

На площадке фестиваля посетителей ждал утопающий в зелени бар с бесплатными напитками и профессиональными барменами.

На фестивале можно было ощутить себя настоящими виноделами и как в знаменитом фильме с Челентано — под музыку и в танце давить виноград в бочке.

Зона мангала обслуживалась рестораном «Урарту» и было съедено 180 кг нежнейшего и ароматного шашлыка и столько же закусок в виде сырных тарелок и свежих и запеченных овощей.

За время фестиваля выдано более 5000 порций чая, кофе и натуральных лимонадов, а также более 2500 алкогольных коктейлей, съедено 250 кг винограда и 30 кг сыра.

Весь день работал тир с призовой стрельбой, где посетители могли посоревноваться в меткости и получить ценный приз.

Площадку фестиваля посетили чемпионы юга России по флейрингу со своими уникальными бармен-шоу.

В завершении праздника прошел розыгрыш ценных призов на сумму более 100 тысяч рублей.

Посетители и участники фестиваля получили море положительных эмоций и впечатлений, на фестивале царила атмосфера радости, восторга и веселья!

Ну а торговая сеть «Тамада» готовит новые сюрпризы для своих клиентов!

htmlimage (3).jpg

htmlimage (4).jpg

htmlimage (6).jpg

htmlimage (8).jpg

htmlimage (9).jpg

htmlimage (11).jpg

htmlimage (12).jpg

htmlimage (13).jpg

htmlimage (15).jpg

htmlimage (16).jpg

htmlimage (17).jpg


Мероприятие 18+ 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольТамада
0
0