Ставрополь Вторник, 19 марта
Политика, 21.06.2018 11:36

«Большая чистка»: несколько членов ямальской команды губернатора Ставрополья могут покинуть посты

Сразу несколько членов ямальской команды губернатора Ставрополья могут покинуть посты.

Как сообщил «Блокноту Ставрополя» источник в правительстве, речь идет о большой кадровой перестановке. Главред ставропольского телеканала Владимира Гармидер, политтехнолог со стажем и человек, близкий к правительству, возвращается на Ямал, в телекомпанию «Ямал-регион», где работала раньше. Источник также добавляет, что Владимир Владимиров поменял стратегию и, вероятнее всего, избавляется от старой команды, значительно дискредитировавшей его на Ставрополье. Тому же Вдовину накануне вынесли приговор и штраф в полмиллиона рублей, добавляет источник. 

Скорее всего, все приближенные к Владимире Гармидер ямальцы так же покинут Ставрополье, в их числе окажется и Вячеслав Мелешихин, начальник управления по информационной политике региона, добавил источник.

Несколько недель назад в отставку ушла Ольга Прудникова, занимавшая должность вице-губернатора. На ее месте теперь Вячеслав Гладков, который был замом у губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольперестановкиполитикакадры
0
0