Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 06.12.2018 07:00

Большинство ставропольцев не скрывают свои любовные чувства

Ставропольцы не скрывают свои чувства, когда влюбляются.

К такому выводу пришли аналитики портала "Фотострана" после проведения опроса среди 700 жителей Ставрополя. Суть опроса заключалась в том, чтобы выяснить: открыты ли ставропольцы в своих чувствах и всегда ли они делятся ими с предметами своего воздыхания. 

44% опрошенных уверены, что скрывать свои чувства не стоит. По их мнению, Всегда необходимо стремиться к простоте и искренности, чтобы не создавать себе проблемы на пустом месте. "Лучше быть отверженным, чем жить в неведении", - считает один из опрошенных. 

27%, возможно, считают так же, однако скрывают свои чувства из-за стеснения и неуверенности. 13% скрывают свои чувства, пока не будут уверены, что предмет их воздыхания также к ним неравнодушен. Другими словами, они не хотят делать первый шаг, так как уверены, что эта инициатива должна поступить от потенциального партнера. 

- Стоит отметить, что в разных возрастных группах ответ на опрос отличаются. Старшее поколение в большинстве случаев не скрывают своих чувств, а молодежь до 25 лет чаще стесняются своих душевных переживаний, - заявили в "Фотостране". 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольлюбовь
0
0