Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.12.2018 16:44

Большой новогодний праздник от «ЮгСтройИнвест» прошел в Ставрополе

Новый год - самый главный любимый семейный праздник в году. По уже сложившейся доброй традиции группа компаний «ЮгСтройИнвест» организовала большое гулянье для всех жителей «Перспективного». Дети и их родители собрались у наряженной новогодней елки, чтобы весело встретить приближающийся новый 2019 год.

Для гостей праздника была подготовлена насыщенная развлекательная программа с хороводами и веселыми флешмобами. Всех угощали вкусным чаем со сладостями. Злая Снежная Королева пыталась сорвать новогодний праздник, украв волшебный посох Деда Мороза, но дети взрослые и помогли спасти праздник. На память о новогодней елке малыши получили сладкие подарки.

Традиция компании «ЮгСтройИнвест» проводить общественные праздничные мероприятия в городских микрорайонах города Ставрополя уже давно полюбилась ставропольцам. Жильцы микрорайонов уже не первый год отмечают не только начало Нового года, но и Масленицу, 23 февраля, День Победы и конечно, сдачу свежепостроенных домов.

За 15 лет работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону ГК «ЮгСтройИнвест» ввела в эксплуатацию 145 жилых домов. В этом 2018 году компания сдала в эксплуатацию 3 миллиона квадратных метров нового жилья. В настоящее время ЮСИ занимает четвертое почетное место в рейтинге крупнейших застройщиков России. Компания признана на федеральном уровне, является победителем всероссийской премии «Лидер года» и регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России», неоднократно удостаивалась золотых знаков «Надежный застройщик России».



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНовый годпраздник
0
0