Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.09.2018 09:52

Бомжа с гниющей ногой потребовали убрать с остановки в центре Пятигорска местные жители

Жители Пятигорска выразили резкое недовольство тем, что в центре города бездомные устраивают себе лежбища в общественных местах.

Так, на трамвайный остановке "Мира, Верхний Рынок" они часто видят мужчину неприглядного вида, который спит на лавочке. При этом у него забинтована нога, а через повязку сочится кровь. Многие боятся, что он попросту может заразить кого-нибудь. Жалуются и на других подобных персонажей в центре. Все это явно не повышает имидж города-курорта, уверены пятигорцы.

"Вы заверните за угол магнита в сторону "Импульса"! Там их человек 15", "Он сидит возле "Магнита" и попрошайничает, а потом на эти деньги покупает муравьиный спирт и пьет", "Видела этого мужчину. Нога в бинту, но через бинт кровь видна, и он сидел с тюбика, похожего на перекесь водорода, поливал на этот бинт", "У него с ногой что-то, мухи летают над стопой, загноение, видимо, происходит. Такое обычно ампутированием конечностей заканчивается", "Насчёт бомжей на остановке Мира, действительно, невозможно пройти. Вонь, грязь, и бомжи на лавочке спят. Ужас просто", - отмечают жители города.

Согласно версии одного из горожан, этот мужчина жил в своем собственном жилье по улице Коста Хетагурова. А после того, как стал пить, сожительница выставила его на улицу. Многие опасаются, что если не принять мер, зимой он может замерзнуть.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскюбомжибездомныеостановкатрамвай
0
0