Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.11.2019 13:21

Семья из Ставрополя отметила «бриллиантовый» юбилей свадьбы

Ставропольская семья 8 ноября отметила 60-летний юбилей совместной жизни. Торжественное мероприятие прошло в стенах Ставропольского отдела ЗАГС.  

Юбиляры - Федор Ильич и Валентина Павловна Шевченко познакомились в 1959 году на мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, на котором Валентина Павловна была ведущей. А Федор Ильич был участником коллектива от “Завода Поршневых колец”.

Как говорят юбиляры, эта была любовь с первого взгляда, которая не заставила себя долго ждать и в октябре того же года они сыграли свадьбу. И вот уже 60 лет они вместе. Супруги воспитали двух детей и теперь проводят много времени с внуками и правнуками, которых у них шесть.

В торжественной церемонии, которая прошла в отделе ЗАГС по городу Ставрополю юбиляры оставили свои подписи в книге почётных юбиляров. Так же свои поздравления принес начальник отдела ЗАГС краевой столицы Сергей Назаренко. Он пожелал юбилярам “чтобы их светлые и глубокие чувства были и дальше источником силы, оптимизма и счастья.” А в завершении праздничного мероприятия супруги Шевченко подарили всем присутствующим прекрасный танец, никого не оставивший равнодушным.

Александр Кузнецов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольсемьябракюбилейзагс
0
0