Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 18.01.2018 07:04

«Буденновский тверк» в исполнении двух продавщиц поверг жителей города в шок

Видео танца двух девушек в одном из магазинов Буденновска вызвал смешанные чувства у горожан.

Калейдоскоп эмоций - от смеха до шока - спровоцировали видеокадры, на которых две взрослые девушки выполняли странные движения, напоминавшие тверк.

Сначала они двигались под музыку одетыми, но затем, видимо, им этого оказалось мало, и танец продолжился уже в трусах. Правда, ему точное название не смог никто. Но многие догадались, что веселые танцовщицы хотели изобразить популярный ныне тверк - ритмичные движения ягодицами.

Большинство прокомментировавших увиденное признались, что оно их шокировало. Впрочем, нашлись у девушек и защитники.

"Спасибо, девочки! Я теперь уверена, что вполне не плохо трясу попой", "Им нужно на ТнТ на "Танцы", талант пропадает", "Теперь я понимаю почему нет посетителей в магазине", "Моя психика сломлена", "Эта такая современная реклама продуктового магазина?", "От души, побольше бы таких дефченок!!", - писали посетители соцсетей. По словам некоторых пользователей, они узнали в танцовщицах продавщиц магазина.

Вскоре выяснилось, что видео было записано в 2015 году, а сами девушки - Нина и Лариса - не подозревали, что оно попадет в интернет.

"Мне очень стыдно. Мы прикалывались и не думали что этот видос в вк попадет", - рассказала одна из исполнительниц забавного танца.

Оказалось, что многие жители города увидели этот видеоролик только теперь, и он произвел на них неизгладимое впечатление.


Видео Иван Шаргоровский

Ранее две девушки безо всякого стесения прошлись в трусах по улицам Ставрополя.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Буденновсктанцыкурьезвидеотверкдевушкитрусы
0
0