Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.04.2018 20:40

Булочку с живым муравьем в «Пятерочке» сняли на видео в Ставрополе

Булку с муравьем сняли на видео в супермаркете в Ставрополе.

Покупатели  «Пятерочки» на улице 50 лет ВЛКСМ краевой столицы были неприятно удивлены, когда обнаружили бегающего муравья в упаковке с булочкой. Молодые мужчины решили снять на видео, какой товар предлагают приобрести своим покупателям сотрудники магазина.

«Смотри смотри, бегает муравей. Кому то будет приятная покупка», - комментируют молодые люди происходящее. Внутри целлофана, в который упаковано хлебобулочное изделие, торопливо бегает муравей, пытаясь выбраться.

«Булочка с мясом», «Для гурманов», «Протеин лишним не бывает», «Это бонус!! Покупаешь булочку, таракан в подарок! Это акция даже», «Вам ещё повезло,  а вот у меня был паук в упаковке», - шутят жители Ставрополя над ситуацией.

Однако не все разделяют столь позитивную точку зрения на происходящее: «У меня всегда «пятёрочка» и «магнит» ассоциируются с магазинами для низших слоёв населения, для плебеев», «Там постоянно жуть какая-то, 3 раза в «пятерочку» заходил, там была рыба с плесенью, 1 раз сказал кассирше, на следующий раз она все еще лежала, потом показал парню, что следит за товаром, убрали вроде, а может просто счистили».


Видео Даниэль Хачатуров

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольбулкамуравьиМинеральные Воды
0
0