Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2017 09:25

Бургер размером с торт и весом более килограмма можно съесть в винном баре «То Место» в Ставрополе

В единственном винном баре Ставрополя «То Место, где вино, еда и разговоры» обновилось меню.

Для гурманов и просто любителей пробовать новое в «То Место» появились невероятных масштабов бургеры! Они около 20 см в диаметре и весом 1 килограмм 200-300 гр, а котлета в сыром виде весит 600 гр.

Попробовать бургер можно в самом баре, взяв с собой, либо же заказав с доставкой. Плюсы таких булочек с котлетой, кроме больших размеров, состоят и в том, что их можно заказать по принципу конструктора, то есть выбрать ингредиенты самостоятельно, по вкусу. 

В меню «То Место» также есть стандартных размеров бургеры, их можно собрать по принципу конструктора. Любители морских деликатесов будут рады попробовать «Ктулхубургер». Кроме того, в баре представлены разнообразные позиции вкусных, качественных и редких вин.

А большие килограммовые бургеры «BigVineBurger» называются так не спроста. Говорят, они ещё вкуснее, если их запивать вином... 

Бургеры То Место.png

- Большие бургеры - хорошая альтернатива торту на День рождения, если кто-то не любит сладкое: в него можно поставить свечки и задувать, - предложила идею управляющая винным баром «То Место» Алиса Тишенкова.

От вида этих аппетитных булочек с котлетой у журналиста «Блокнот Ставрополь» потекли слюнки, поэтому до скорых встреч и увидимся в винном баре «То Место»! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольТо Местовинный барбольшой бургеркак торт
0
0